• 18 мая 2019, суббота
  • Екатеринбург, Аэропорт Кольцово, пл. Бахчиванджи, 1

Квест в аэропорту Кольцово

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Другие события организатора

Аэропорт Кольцово
1799 дней назад
18 мая 2019 c 18:00 до 21:00
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово, пл. Бахчиванджи, 1

Как театр начинается с вешалки, так путешествие начинается с аэропорта. А в Ночь музеев всем желающим представится возможность отправиться в увлекательное путешествие-приключение, даже не покидая стен терминала.

Квест представляет собой серию заданий, объединенных одной темой  и связанных в последовательный маршрут — маршрут пассажира, вылетающего из Кольцово. Проходя испытания и получая ключи и подсказки, участники будут перемещаться от станции к станции и продвигаться к цели. Сможет ли команда справиться со всеми препятствиями и успеть на рейс? Всё будет зависеть от смекалки, быстроты реакции и способности действовать сообща.

Место встречи — макет аэропорта в Терминале В. Там вас ознакомят с правилами и выдадут всё необходимое для прохождения заданий. 

Продолжительность квеста для одной группы — 40 минут. Регистрация индивидуальная; группы будут сформированы на месте в соответствии с выбранным вами временным слотом. Детей до 16 лет приглашаем участвовать в сопровождении родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше