• 18 мая 2019, суббота
  • Екатеринбург, Аэропорт Кольцово, пл. Бахчиванджи, 1

Экскурсия по аэропорту Кольцово для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Другие события организатора

Аэропорт Кольцово
1777 дней назад
18 мая 2019 c 11:00 до 18:00
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово, пл. Бахчиванджи, 1

В ночь музеев Кольцово приглашает детей от 8 до 13 лет совершить прогулку по аэропорту в сопровождении экскурсовода. Дети смогут познакомиться с историей Кольцово, узнают, как устроена работа аэропорта, кто на самом деле обеспечивает безопасность пассажиров, как проходит предполетный досмотр и какие еще процессы, обычно скрытые от глаз, позволяют самолетам подниматься в небо строго по расписанию, а пассажирам дают возможность путешествовать быстро и с комфортом в любую точку мира.

Экскурсовод встретит группу у макета аэропорта в терминале В и расскажет об истории развития главного уральского авиаузла. Далее в программе: прогулка по терминалу, знакомство со служебными собаками и секретами их дрессировки в сопровождении кинологов, проход досмотра на одном из КПП, выход на перрон и поездка на перронном автобусе. Дети смогут задать вопросы сотрудникам разных служб аэропорта, а их родители — отдохнуть в одном из кафе терминала.

Мы проведем несколько экскурсий: в 11:00, 12:30, 14:00, 15:30 и 17:00. Продолжительность экскурсии — 1 час. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше