• 19 мая 2018, суббота
  • Екатеринбург, Аэропорт Кольцово, пл. Бахчиванджи, 1

Экскурсия по аэропорту Кольцово для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Аэропорт Кольцово
2170 дней назад
19 мая 2018 c 11:00 до 18:00
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово, пл. Бахчиванджи, 1

В ночь музеев Кольцово приглашает детей от 8 до 13 лет совершить прогулку по аэропорту в сопровождении экскурсовода. Дети смогут познакомиться с историей Кольцово, узнают, как устроена работа аэропорта, кто на самом деле обеспечивает безопасность пассажиров, как проходит предполетный досмотр и какие еще процессы, обычно скрытые от глаз, позволяют самолетам подниматься в небо строго по расписанию, а пассажирам дают возможность путешествовать быстро и с комфортом в любую точку мира.

Экскурсовод встретит группу у макета аэропорта в терминале В и расскажет об истории развития главного уральского авиаузла. Далее в программе: прогулка по терминалу, знакомство со служебными собаками и секретами их дрессировки в сопровождении кинологов, проход досмотра на одном из КПП, выход на перрон и поездка на перронном автобусе. Дети смогут задать вопросы сотрудникам разных служб аэропорта, а их родители — отдохнуть в одном из кафе терминала.

Мы проведем несколько экскурсий: в 11:00, 12:30, 14:00, 15:30 и 17:00. Продолжительность экскурсии — 1 час. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше